Работа объединений по интересам в субботний день

 

Расписание занятий объединений по интересам

Государственное учреждение дополнительного образования «Столинский районный центр детского творчества»

в 6-ой день (суббота) на базе Столинского РЦДТ (2020/2021 учебный год)

 

 

№ п/п

 

Объединения по интересам

(кружок, клуб, студия)

 

 

Ф.И.О. педагога

 

Время занятий

 

Место проведения

1

Волшебный декор

 

Иванина И.В.

10.35 – 12.00

12.10 – 13.35

каб. 4

2

«Робикс»

 

Соколов В. Д.

10.00 – 11.15

11.25 – 12.40

13.55 – 15.20

каб.10

3

«Игра на гитаре»

 

ЧиникайлоВ.В.

10.00 – 11.50

каб. 9

4

«Зодиак»

 

Чиникайло В. В.

12.00 – 13.50

каб. 9

5

«Табакерка»

 

Гудная А. В.

14.00- 15.25

Актовый зал

6

«Вышыванка»

 

Легкая В. Н.

9.00 – 10.15

10.25 – 11.40

11.50 – 13.15

каб. 16

7

«Шашки»

 

Шпакевич В. А.

13.05 – 14.30

каб. 3

   8

«Белая ладья»

 

Шпакевич В. А.

11.30 – 12.55

каб. 3

9

Аккомпаниатор

 

Соколов В.Д.

12.45 – 13.45

каб. 10

10

«Подростковый парламент»

 

Добриянец И. В.

13.55 – 15.20

каб. 2

11

«Клуб знатоков «Альтернатива»

 

 

Добриянец И. В.

10.00 – 11.25

11.35 – 13.45

каб. 2

 

 

Расписание занятий объединений по интересам

Государственное учреждение дополнительного образования

«Столинский районный центр детского творчества»

в 6-ой школьный день (суббота) на базе других учреждений

(2020/2021 учебный год)

 

№ п.п.

Объединения по интересам (кружок, клуб, студия)

Ф.И.О. педагога

Время занятий

Место проведения

1

«Юный гончар»

Козачок В.А.

12.00 – 13.25

Центр гончарства д. Городная

2

Вокальная студия

«Музыкальная капель»

Каллаур А.В.

 

10.00 – 11.20

11.30 – 12.10

СШ № 3 г.Столина, каб. муз.

4

«Резьба по дереву»

Комаров А. Ю.

10.00 – 11.30

Столинская государственная гимназия

5

«Белая ладья»

Шпакевич В. А.

8.30 – 9.45

Белоушская СШ

6

«Шашки»

Шпакевич В. А.

9.55 – 11.10

Белоушская СШ

7

Резьба по дереву «Мастер»

Галик А. Е.

11.15 – 12.55

ЛядецкийУПК я/с СШ, каб. тех. труда

8

«Патриот»

Пашкевич Е.Н.

15.10 – 17.20

Рубельская СШ

9

«Юный спасатель»

Симончик А.В.

10.00 – 12.10

РОЧС г. Столина

10

«Играем вместе»

Езубец В. П.

9.00 – 10.15

Глинковская СШ., каб. начальных классов

11

Клуб «Найди себя»

Котко Р.В.

18.00 – 20.10

Бережновская СШ, каб. 38

12

«Юный стрелок»

Шпаковский М.М.

9.00 – 9.45

Стаховская СШ, каб. 12

13

«Юный экскурсовод»

Корольчук М. В.

12.00 – 13.25

РУМК, СШ №2 г. Столина, каб. 8

14

«Юный мотоциклист»

Арсенович С. Н.

9.00 – 11.10

ДОСААФ

15

«Экодизайн»

Вабищевич О.И.

10.50 – 12.15

СШ № 3 г. Столина, каб. 60

16

«Компьютерный гений»

Козуля Б. М.

9.00 – 9.40

СШ № 3 г. Столина, каб. инф.

17

Танцевальный коллектив «Go up dance»

Хоновец И.В.

11.00 – 12.25

13.00 – 14.25

Столинская государственная гимназия,

каб. ритмики №30